Цемент (Египет) "CEMIT" CEM I 52.5 N биг-бег (1500 кг.)

ООО ИКП «Никас» поставляет со склада и под заказ белый портландцемент прошедший обязательную сертификацию белый портландцемент марки  CEMIT (Египет) в биг-бегах по 1,5тн и слинг-бегах по 1,5тн — 30 мешков по 50кг.

ожидается
* оптовые цены можно запросить связавшись с нами
ОНЛАЙН ЗАЯВКА
Грамотный менеджер ответит вам по наличию и срокам в течении 24 часов
ОНЛАЙН ЗАЯВКА
Особенности и свойства

       SINAI WHITE PORTLAND CEMENT CO. S.A.E. Расположенный рядом с одним из источников чистейшего сырья в мире, завод White Portland Cement был создан, чтобы поставлять продукцию с наивысшей прочностью и максимальной функциональностью. Высокое качество продукции SWC контролируется комплексной системой контроля качества, которая охватывает все аспекты производства начиная с сырья и заканчивая готовой продукцией. Современные роботизированные технологии и компьютерный контроль являются жизненно важными элементами в системе управления качеством, в соответствии с производственными стандартами. 

       SWC  цемент минимизирует уровень поглощения полимеров, присутствующих в большинстве формул сухих смесей, благодаря своему низкому содержанию глинозема, которое предотвращает нежелательное раннее схватывание, медленное усиление раствора и образование усадочных трещин. Исключительно низкое содержание железа и PH-уровень цемента предотвращает обесцвечивание изделия. 

       Уникальное сырье и передовые технологии производства, которые разрабатывались в течение многих десятилетий, представляют собой базу, на которой цемент SWC цемент завоевал признание во всем мире своего высочайшего качества SWC.

Наши преимущества
Индивидуальные условия
Индивидуальные условия покупки распространяются на весь ассортимент
Год на рынке
Компания работает 31 год и имеет безупречную репутацию
Качественные товары
У нас вы можете купить только качественные товары с повышенными требованиями
Опытные менеджеры
Наши менеджеры проконсультируют Вас по любому вопросу